УЧЕНИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПРИ ХРАМЕ СВ. МАРТИНА ИСПОВЕДНИКА ПОСЕТИЛИ ЕПАРХИАЛЬНУЮ ВОСКРЕСНУЮ ШКОЛУ.

03 Март 2013

24 февраля ученики старшей группы Воскресной школы при храме Св. Мартина Исповедника посетили Епархиальную воскресную школу, где в этот день проходила музыкально-литературная композиция, повествующая о Российской царственной династии Романовых. Ребята увидели театрализованные постановки и видеоролики, посвященные важным моментам жизни российских царей и императоров. Ведущие - директор Епархиальной школы иерей Артемий Ведерников и матушка Валентина рассказали о главных событиях в истории династии Романовых. На представлении прозвучали песни в исполнении музыкального ансамбля Елены Бускиной, хора домового храма св. прав. Иоанна Кронштадтского при Северном Арктическом Федеральном университете и детского хора Епархиальной воскресной школы.